你好,欢迎访问广西国泰招标咨询有限公司网站!
招标项目更新统计:招标信息:7357条    中标信息:7495
南宁市三津水厂扩建工程设备采购中标候选人公示
发布时间:2021-09-03

项目名称

南宁市三津水厂扩建工程设备采购

项目编号

GTADA1G2021155

招标人

广西绿城水务股份有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西国泰招标咨询有限公司

开标时间

2021年9月2日

开标地点

南宁市区

公示开始时间

2021年9月3日

公示截止时间

2021年9月8日

中标候选人情况

中标候选人

单位名称

南宁德洋环境工程有限公司

投标报价

85991865.00 元

第二中标候选人

单位名称

南宁市文之升机械设备有限公司

投标报价

86919754.00 元

中标候选人

单位名称

江苏永顺环保科技有限公司

投标报价

87562880.00 元

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西宏昊电缆集团有限公司未提供中国政府采购网的查询结果证明材料,不符合招标文件第10页中“10.投标文件构成”的第10.1条的第(3)点要求,故不通过资格审查。

公示媒介

在中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn、中国招标投标公共服务平台http://www.cebpubservice.com、广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、南宁市公共资源招标网https://www.nnggzy.org.cn、广西国泰招标咨询有限公司(www.gtzbzx.com.cn)上发布。(公告发布媒体包含但不限于上述媒体)。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;
2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;
3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

广西绿城水务股份有限公司

异议受理电话

0771-4816823

投诉受理部门

南宁市住房和城乡建设局

投诉受理电话

0771-5535031

TEL:0771-2023587 FAX:0771-2023753 E-MAIL:customer@gtzbzx.com.cn

Copyright@2007 广西国泰招标咨询有限公司 版权所有 桂ICP备08003525号-1