你好,欢迎访问广西国泰招标咨询有限公司网站!
招标项目更新统计:招标信息:7357条    中标信息:7495
广西国泰招标咨询有限公司关于桂林市本级财政资金绩效评价中介机构招标项目(GLZC2020-G3-990155-GTZB)中标结果公告
发布时间:2020-10-21

一、项目编号:GLZC2020-G3-990155-GTZB

政府采购计划编号:GLZC2020-G3-00307-001

二、项目名称:桂林市本级财政资金绩效评价中介机构招标项目

三、中标信息

序号

中标人名称

中标折扣率(%

中标人地址

1

广西天华会计师事务所有限责任公司

90

柳州市桂中大道南端2号阳光壹佰城市广场25层北侧

2

祥浩会计师事务所有限责任公司

95

南宁市青秀区金湖路59号地王国际商会中心212117-2123

3

广西集川投资咨询有限公司

85

桂林市七星区穿山东路41号彰泰天街1#7-04

4

广西乐泰投资咨询有限公司

90

桂林市秀峰区中山北路85号虞山绿岛1-13-2

5

广西恒越咨询有限公司及广西君安工程建设顾问有限公司(联合体)

90

桂林市七星区穿山东路11号樱特莱庄园兰天12#1-3层别墅

6

广西立信会计师事务所有限责任公司

90

桂林市秀峰区中山中路36号桂林大世界7

7

广西呈骐绩效评价技术服务有限公司

88

南宁市青秀区长湖路62号凤景湾13B号楼2单元301

8

广东中大管理咨询集团股份有限公司

90

广州市海珠区新港西路82号自编B-444号楼3346-355房(仅限办公)

9

中众益(广西)会计师事务所有限公司

95

南宁市青秀区东葛路118号青秀万达广场西一栋2607

10

广西江山会计师事务所有限公司

80

桂林市中山中路盛业大厦1010-8

11

桂林宏图(联合)会计师事务所

90

桂林市象山区中山中路82栋九层

12

广西师学绩效管理咨询有限公司

95

广西桂林七星区育才路20

13

广西旗开房地产土地资产评估有限公司

90

南宁市民族大道100号西江大厦A242401 室一楼

14

桂林电子科技大学

95

桂林市七星区金鸡路1

15

广西信达友邦会计师事务所有限责任公司及广西信达友邦资产土地房地产评估有限公司(联合体)

97

南宁市茶花园路8号碧湖大厦12层/南宁市青秀区茶花园路8号碧湖大厦11层

16

桂林励志绩效管理咨询有限责任公司

98

桂林市七星区建干路38号华郡小区202单元11号及2号房

17

桂林市辰杰企业管理咨询有限公司

80

桂林市叠彩区环城北一路761-2-3

18

北京中泽融信管理咨询有限公司

95

北京市西城区裕民路18232504

19

桂林市汇邦资产管理有限责任公司

90

桂林市七星区穿山东路1号七星花园牡丹苑甲栋H1-2号房

20

广西翰林工程项目管理有限责任公司

90

南宁市兴宁区厢竹大道65号南宁市城乡规划设计研究院五楼西侧

21

广西方中会计师事务所有限公司

90

桂林市中山中路8号桂名大厦南楼6

22

广西广宏工程咨询有限公司

80

桂林市高新区创意产业园3#301/302

23

广西九信会计师事务所有限公司

90

桂林市七星区空明西路16号金辉大厦综合楼小区1#综合楼3-2

24

广西达成咨询有限公司

90

桂林市秀峰区滨江路18号滨江大厦综合楼56号、57号、59

25

广西嘉华建设项目管理咨询有限公司

65

桂林市秀峰区西凤路4

26

广西华阳会计师事务所有限公司

88

桂林市七星区鸾西三区31-1-2

四、 主要标的信息

名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

桂林市本级财政资金绩效评价中介机构招标项目

桂林市

详见招标文件服务采购需求。

详见招标文件服务采购需求。

满足本次招标需求

五、评审专家名单:方华君(组长)、罗延博、崔焱瑜、李兴灵、王正鹄(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理费收费标准:本项目的招标代理服务费:向每个中标供应商收取壹仟贰佰元整(¥1200.00)作为招标代理服务费。由中标供应商领取中标通知书前,向广西国泰招标咨询有限公司一次性付清招标代理服务费。

收费金额为:每个中标供应商1200.00元。

七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。

八、未中标情况:

未中标人名称

评审得分

排序

广西立信资产评估有限责任公司

53.67

27

广西桂林恒信会计师事务所(普通合伙)

46.86

28

深圳文意咨询有限公司

44.67

29

浙江经纬工程项目管理有限公司

33.67

30

广西振嘉会计师事务所有限责任公司

32.38

31

桂林市秀峰区曜宇工程咨询服务中心

30.71

32

桂林市秀峰区溢建工程咨询中心

30.09

33

九、未通过资格审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过资格审查的原因

上海厚贤科技咨询有限公司

提供的投标文件中法定代表人身份证明复印件及委托人社保证明复印件未按招标文件要求加盖投标人公章,不响应招标文件要求,投标无效。

十、其他补充事宜

1、信息公告发布媒体:http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://zfcg.gxzf.gov.cn/(广西壮族自治区政府采购网)、http://gl.zfcg.zcygov.cn/(桂林市政府采购网)、http://glggzy.org.cn/gxglzbw/(桂林市公共资源交易中心网)、http://www.gtzbzx.com.cn(广西国泰招标咨询有限公司网)

2.投标人认为成中标果使自己的权益受到损害的,可以在中标公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向桂林市财政预算绩效评价中心或广西国泰招标咨询有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

 1、采购人信息:

名称:桂林市财政预算绩效评价中心       

地址:桂林市临桂区金融大厦

联系方式:段泰军,0773-2883135

2、采购代理机构信息:

名称:广西国泰招标咨询有限公司

       地址:桂林市七星区穿山东路41号彰泰•天街V+国际中心1#楼八层802

联系方式:李冰华,0773-2533093

3、项目联系方式:

项目联系人:李冰华

电 话:0773-2533093

 

广西国泰招标咨询有限公司

20201021

 /uploads/file/20201021/20201021171339_449.pdf

 

TEL:0771-2023587 FAX:0771-2023753 E-MAIL:customer@gtzbzx.com.cn

Copyright@2007 广西国泰招标咨询有限公司 版权所有 桂ICP备08003525号-1