你好,欢迎访问广西国泰招标咨询有限公司网站!
招标项目更新统计:招标信息:7359条    中标信息:7498
广西国泰招标咨询有限公司关于龙胜县三门镇扶贫移民搬迁安置综合楼工程(招标文件备案编号:2017龙胜-施工-03)中标候选人公示
发布时间:2017-06-15

项目名称

龙胜县三门镇扶贫移民搬迁安置综合楼工程

招标备案编号

2017龙胜-施工-03

招标人

龙胜各族自治县兴龙城市投资有限公司

招标类别

委托招标

招标方式

公开招标

招标代理机构

广西国泰招标咨询有限公司

结构类型及规模

地上7层建筑,框架剪力墙结构,抗震设防烈度为6度,抗震等级为框架四级,剪力墙三级,建筑高度为25.5m,建筑面积为2568.66

评标时间

2017612

评标地点

桂林市公共资源交易中心

评标公示开始时间

   2017615

评标公示截止时间

2017619

拟中标人

广西鑫豪建筑工程有限公司

中标候选人情况

中标

候选人

单位名称

广西鑫豪建筑工程有限公司

投标报价

叁佰柒拾柒万捌仟叁佰捌拾叁元零壹分(¥3778383.01

工期

250日历天

质量等级

合格

项目经理

唐鹏辉(上岗证号:桂245141548373;诚信卡号:101011

安全员

马智勇(上岗证号:03031002035;诚信卡号:103281

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据

广西锦祥建设工程有限责任公司、桂林中厦建筑工程有限公司及桂林市北桂建设工程有限责任公司经评标委员会评定主要清单项目有一项低于成本价,三家公司为不合格投标人,不推荐为中标候选人。

公示媒介

中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、桂林市公共资源交易中心网http://ggzy.guilin.cn、广西国泰招标咨询有限公司网(www.gtzbzx.com.cn)

监督管理部门

龙胜各族自治县建设工程招标站

联系电话

0773-7513403

 

 

TEL:0771-2023587 FAX:0771-2023753 E-MAIL:customer@gtzbzx.com.cn

Copyright@2007 广西国泰招标咨询有限公司 版权所有 桂ICP备08003525号-1